Как оплатить квитанции за газ через интернет (Сбербанк Онлайн)

Тема в разделе 'Управляющая компания и ЖКХ', создана пользователем Aleksandr K, 14.03.2015.

  1. LM1983

    LM1983 Пользователь

  2. Chess

    Chess Активный пользователь

    тогда квитанция абсолютно неправильная. 2480 - это показание за июнь. предыдущее должно быть 2450. тогда получается накосячили. ну и я не поняла, нафига мне электронная квитанция, если я в ней что-то должна сама высчитывать?
    Aleksandr K и Serg180 нравится это.
  3. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    А если считать не умеешь, упс.
  4. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Просто совпадение. Давно отправляю, первый раз такое. Было раз, когда больше чем надо начислили. А так все ок ;)
    Serg180 нравится это.
  5. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Они там че курят? Не буду ничего считать принципиально, пусть присылают нормальные квитанции. И хрен еще до них дозвонишься.
    Serg180 нравится это.
  6. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Да я пару раз зимой заходил ОНО не давало отправить, а тут чего-то в башку стукнуло - посмотрел - и пришла любовь.:ok:
  7. LM1983

    LM1983 Пользователь

    Незнаю... у меня бъются показания в квитанции)))

    Я сам до конца не разобрался для чего все эти нововведения. Попытался позвонить на горячую линию, но она сейчас работает только на прием показаний и ничего выяснить не удалось(
    Могу только предположить, это нововедение позволит оптимизировать схему передачи показаний, т.е. уити от записи показаний по звонкам на горячую линию и в абонентском отделе тем самым сэкономив))
    Последнее редактирование: 30.06.2016
  8. LM1983

    LM1983 Пользователь

    А куда мы денемся)))
    По мне так это очередная попытка сэкономить, уменьшив издержки...
    Aleksandr K нравится это.
  9. Chess

    Chess Активный пользователь

    кстати, в прошлом месяце, когда оплачивала, сберонлайн правильную сумму выдал, а до этого выдавал как будто я по нормативу плачу. надо помониторить, если всё ок будет, то можно забить вообще на их квитанции.
    Aleksandr K нравится это.
  10. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Ближайшее время можно платить через ГИС ЖКХ. Если в системе не размещены платежки , то можно и не оплачивать.
    Serg180 нравится это.
  11. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Так то оно так и газ не тратить?
  12. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    А поэтому вопросу в Горгаз.....

Поделиться этой страницей