Весна пришла, асфальт сошёл!

Тема в разделе 'Инфраструктура', создана пользователем Андрей Макаров, 26.03.2016.

  1. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Собирается ли застройщик делать дороги по нормальному? Или как прошлой весной подлатают чуток, а после зимы опять ямы! Кто знает, можно ли оказать какое на него воздействие?
  2. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Интересный вопрос - и кому вы его здесь задали - застройщику? Так он здесь не представлен - это вам сюда http://oberegdom.ru/kontakty/
  3. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    На форуме ОБ на НН.ру периодически появляются оповещения о встречах активистов ОБ с застройщиком, где задаются и решаются различные острые вопросы. Более точно о мерах воздействия вам скажет человек, подкованный в таких вопросах. И да, тут нет представителей Экограда
    Serg180 нравится это.
  4. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Да они только горазды обсуждать, и не более того. Вон вентиляцию уже год обсуждают, а ВОЗ и ныне там... Они просто не хотят видимо делать, задолбало это уже, и нужны какие-то координальные меры!
  5. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Да этому застройщику уже массу вопросов задавали, а действий ноль! Читал я и форум, на котором меня банить идиот модератор начал, по-другому не скажешь. Он, там по ходу всех, кто долбить застройщика пытается банит. Толи работает на них, толи глупый!
  6. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Так а вы лично что сделали? Вопрос - ответ.
  7. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Конечно сделал. И обращался в диспетчерскую службу, и подписывал коллективные жалобы.... Ну, если только осталось самому все сделать...
  8. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Какие результаты, ответы есть?
  9. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Отписки есть!
  10. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Выложить можете?
  11. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Думаете я храню это? Часть отдал девочке, которая собиралась вести разборки, но что-то результатов нет. Ещё в том году собрания какие-то проходили с застройщиком, но по ходу это все так болтологией и закончилось.
  12. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    То есть вы все бла-бла бла, только волну поднять. ОБИЖАЮТ? Ну бывает, а вы обижаетесь что вас банят.
  13. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Так вопросы поднимаются, только ответа на них нет, все оговорки про занятость и большое количество заявок. Поворот с Богородский на Приокскую в том году ремонтировали, сейчас опять яма на яме. Можно в течении пяти лет что-то подделывать, а потом хоть трава не расти - гарантия закончилась... Разве я не прав?
    А возьмите выполнение гарантийных работ, вон на форуме даже Mavl не выдержал, и крайне резко высказался!!! Особенно меня умилило про стремянку и инструмент. Когда у меня меняли подводку к кранам по гарантии, пришлось давать свой инструмент, чтобы резьбу не срывали. Но так, потом вызвал своего сантехника, чтобы он нормально все сделал, а то делали крови на косо.
    У приятелей устраняло дефекты шумоизоляции, грязь неделю была... Поэтому, я сейчас в больших раздумьях - делать это по гарантии, но кое-как или сделать нормально...
  14. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Ну не могу сказать - то что сделали - нормально.
  15. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Mavl писал, что делали долго и грязно. Обои покорили полосой.
  16. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Наконец-то подлатали поворот Богородской и Приокской. Наконец-то, всех поздравляю! Надолго ли только?
  17. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Там ямочно заделали - на неделю не больше.
    Андрей Макаров нравится это.
  18. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Там надо капитально делать...

Поделиться этой страницей