Велосипед

Тема в разделе 'Спортивная тема', создана пользователем vldslv, 17.01.2015.

  1. vldslv

    vldslv Пользователь

    Задумался тут, а где здесь на велике гонять собираетесь? Так то варианты по трассе, да по проселочным дорогам в поле) Можно в Новинки наверное, но мне кажется там собаки... Жена осенью стала счастливой обладательницей велосипеда, вот тоже ждёт весны, но ей-то и наших трёх дорог хватит)
  2. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    У меня хардтейл, в простонародье — горный велосипед, с амортизатором в вилке. Ездить буду везде, просторы тут широкие :). По трассе не очень люблю, нет дорожек, а культура вождения автомобилистов оставляет желать лучшего. В апреле можно будет открывать велосезон.

    velo.jpg
    Последнее редактирование: 21.02.2015
  3. Ben

    Ben Новичок

    Велик тоже имеется, лишь бы время свободное было, а то я все по командировкам
    Aleksandr K нравится это.
  4. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Вчера была нормальная погода, солнышко, решил достать свой вел, размяться, посмотреть окрестности. Получился такой маршрут:

    marshrut-velo.jpg

    Объехал пару раз Окский берег, проехал вдоль берез и рядом с кладбищем (с полей течет много воды).
    Этого показалось мало, решил доехать до Новинок по объездной дороге, тоже сыро и грязновато (зря крылья не надел :D).

    Назад решил возвращаться вдоль трассы, по обочине. В районе заправки съехал посмотреть Оку с обрыва, очень красивый закат :rolleyes:. Потом поехал домой, стало темнеть. Общий маршрут получился около 12 км по велокомпьютеру.

    Немного фото с поездки:

    marshrut-velo-1.jpg

    marshrut-velo-2.jpg

    marshrut-velo-3.jpg

    marshrut-velo-4.jpg
    людмила04, vldslv, Serg180 и ещё 1-му нравится это.
  5. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Красиво, спасибо.
  6. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    На днях прокатился до НН, ехал по обочине вдоль дороги (на трассу как то страшновато соваться). Самым тяжелым оказался подъем перед постом ГАИ. Доехал до НИТЕЛа, сдал вел на ТО в Триал-Спорт. Сделали все отлично, все смазали почистили, отрегулировали тормоза, накачали как надо колеса (оказывается я на полуспущенных ездил всегда :D). Стоимость ТО — 750 рублей. Кто какие варианты еще знает? Попал туда просто проезжая мимо, зашел спросить.

    velo-to.jpg
  7. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Цена невеликая
  8. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Катался, заехал посмотреть "Спортивную деревню", за зиму так и не сходил туда. Приметил довольно удобные беседки для проведения мероприятий на свежем воздухе, правда они платные.

    foto-okski-bereg-1.jpg

    Так и не понял, что это за установки, но выглядят внушительно

    foto-okski-bereg-2.jpg

    Рядом со спортивной деревней находится конюшня, за отдельную плату можно покататься на коняшке :)

    foto-okski-bereg-3.jpg

    Ребята, есть желающие устроить совместную покатушку на велах?
    Последнее редактирование: 30.04.2015
    vldslv и Serg180 нравится это.
  9. Chess

    Chess Активный пользователь

    Саш, вчера видела тебя с великом. Ты случайно в поля не ездил? как там - подсохло?
  10. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Ездил, все сухо. Луж почти не встречал
  11. Chess

    Chess Активный пользователь

    отлично! спасибо! завтра с утра до дождя покатаюсь тогда :)
  12. Alias

    Alias Новичок

    Всем привет, велик это отлично) Перегоняла свой с Канавинского ра-на, через ул. Тимирязьева, там есть отличный магазин Титан, и в нем то гораздо дешевле, чем в Триал-спорте, обычно профилактика была рублей 100-200, в этот раз была восьмерка на заднем колесе, и система чуть погнута, за 400 все устранили, как новенький)

    пс: наша трасса просто ужасна (как я раньше на ней ездила..)) в этот раз мне показали маршрут, через Арзамасскую, там очень хорошая обочина, доехали до Кусаковки, и через нее на прямую, виды просто волшебные...
  13. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Куда маршрут? В город?
  14. Chess

    Chess Активный пользователь

    кто знает - накидайте контакты, где в нижнем можно колеса новые купить оптимально цена/качество.
    Serg180 нравится это.
  15. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Я бы тоже посмотрел.
  16. Денис

    Денис Новичок

    Лучше всего заказывать из Европы. Но у нас тоже можно посмотреть: вот сылочка на все веломагазы города http://velo.nino.ru/?id=200
    А какова причина замены колёс? Может можно обойтись их ремонтом? Я могу дать качественные советы. Только просьба писать в вк https://vk.com/id90093298
    Последнее редактирование: 26.05.2016
    Serg180 и Aleksandr K нравится это.
  17. Chess

    Chess Активный пользователь

    мне наверно вообще только покрышки нужны. моему велику лет 10, а может и больше, он мне по наследству достался. на вид покрышки все в трещинку. хочу поменять.
    Aleksandr K нравится это.
  18. Денис

    Денис Новичок

    напишите мне вк закажем вам классные покрышки в 2 раза дешевле чем у нас.
    Serg180, LM1983 и Aleksandr K нравится это.
  19. Alias

    Alias Новичок

    Нет, к нам в ОБ, один год ездила в спортивную деревню, по богородской трассе, а в этот раз через арзомасскую
    Aleksandr K нравится это.
  20. Alias

    Alias Новичок

    Кстати на фото конь Эдельвейс)
    Aleksandr K нравится это.

Поделиться этой страницей