Счетчик газа

Тема в разделе 'Газовое оборудование', создана пользователем Максим, 27.01.2015.

  1. Максим

    Максим Пользователь

    Друзья мои! Кто-нибудь в курсе можно ли заменить счетчик газа на более компактный и современный???
  2. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Вам лучше обратиться в газовую службу с этим вопросом. Работают они с 7 до 16. А вот телефон сейчас не скажу, могу позже.
    Aleksandr K нравится это.
  3. Максим

    Максим Пользователь

    спасибо буду иметь в виду))
  4. Ангел

    Ангел Новичок

    Мы спрашивали в газовой службе, ответ был отрицательным... ((( Сказали, что счетчики можно ставить только такие как стоят сейчас...
  5. Максим

    Максим Пользователь

    Вас обманули(((, мне завтра будут ставить другой счетчик, более компактный! как установят скину фотоотчет!!
    Aleksandr K нравится это.
  6. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Максим, расскажите, что и как делали, куда обращались, чтобы поменять счетчик. Думаю многих интересует этот вопрос (и меня в том числе :)).
  7. Ангел

    Ангел Новичок

    И нам интересно )))
  8. Максим

    Максим Пользователь

    Ну вот как и обещал демонстрирую как решили мою проблему с газовым счетчиком!!)))
    Было вот как CAM00058.jpg
  9. Максим

    Максим Пользователь

    Стало вот так вот CAM00059.jpg
  10. Ангел

    Ангел Новичок

    Мы тоже так хотим... Подскажите, а куда Вы обращались, много ли пришлось собрать бумаг, и сколько обошлось по стоимости?
  11. Максим

    Максим Пользователь

    Обращался вот по этому номеру - 89087355678 Рафаэль, он приехал все посмотрел, назначил дату и время когда приедет бригада, парни приехали за 2 часа все сделали. Мне это обошлось в 12тысяч. Бригада выдает паспорт на счетчик, акт выполненных работ, и договор оказания услуг! Потом нужно опломбировать счетчик, пломбу мне ставил контролер из Богородска, они вчера работали в Новинках, я ее привез, она все опломбировала, написала какие то бумажки и я ее отвез обратно. Теперь осталось только с копией паспорта на новый счетчик и с копией акта выполнения работ приехать в Богородск что бы переоформить счетчик!!
    Serg180 и Aleksandr K нравится это.
  12. Ангел

    Ангел Новичок

    Спасибо!
  13. Ангел

    Ангел Новичок

    А где вы брали контакты донного человека? в ОБ, в газовой, или просто кто то посоветовал? другая фирма, с лицензией, может тоже самое сделать?
  14. Максим

    Максим Пользователь

    Контакт дал сосед! Сделать может любая фирма у которой есть лицензия, главное что бы они дали паспорт на счетчик и акт проведенных работ!!!
  15. Ангел

    Ангел Новичок

    Большое спасибо!
  16. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Эх, сделано отлично, появилось больше свободного места, но 12 тысяч...:( Попозже...:(
  17. Максим

    Максим Пользователь

    Согласен дороговато((( Но холодильник не помещался и гарнитур тож не очень вырисовывался, пришлось раскошелиться!
  18. Ангел

    Ангел Новичок

    Мы тоже попозже... а потом туда холодильник поставим...)))

Поделиться этой страницей