Отключения воды и электичества

Тема в разделе 'Управляющая компания и ЖКХ', создана пользователем Aleksandr K, 22.06.2016.

  1. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Это объявление?
  2. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Да это люди для УФАС искали нашли уже)))), фотка. Может сдвинется у нас по ценам вопрос... А если есть оригинал самого объявления, то было бы вообще замечательно.
  3. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Посмотрю, если еще не сняли. У меня такой вопрос к знатокам, почему при отключении воды она остается в 33, 34 квартале? Наш ЖК разве запитан от разных водоканалов?
    Serg180 нравится это.
  4. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Вполне вероятно, там просто разные ветки идут. Это нужно смотреть схему сетей, а её ни уикого нет...
  5. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    У нас тоже самая последняя точка пропажи воды. Но это секрет.
  6. Chess

    Chess Активный пользователь

    нужно порыться в объявлениях на стенде в подъезде. там обычно УК одно на другое добавляет, вполне возможно, что где-то еще и осталось то объявление.
  7. Chess

    Chess Активный пользователь

    а мне интересно, почему вчера после 8 часового отключения вода текла кристально чистая. Обычно же сутки после включения вода из канализации к нам возвращается, а тут... Судя по объявлению ремонтировали ту дыру, из-за которой 1 и 2го не было воды. 2го вечером вода вообще не вода была. Вчера ремонтировали ту же дыру, с чего же такая чистота воды?
    Serg180 нравится это.
  8. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Да сегодня утром текла не особо чистая....((((
  9. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Если найдете сообщите! В других домах тоже хотели посмотреть...
  10. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    А вы наверное вообще на тупиковой ветке сидите.
    Serg180 нравится это.
  11. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Только беленькая какая то. Или мне показалось.
  12. Chess

    Chess Активный пользователь

    она всегда хлорированная течет, через 1-2 минуты отстаивается и становится прозрачной. Вчера ванную наполняла - наипрозрачнейшая, даже не зеленая, не бежевая. образцовая вода :) всегда бы такая))
    Serg180 нравится это.
  13. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Согласен, ванну наполняли при отключении - чистая, но не синенькая, а в зелень.
  14. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Мне тоже интересно. Где то видел в ВК, что отключения связаны с работой новых очистных, а не с "аварией". Правда это или нет не знаю.
  15. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Показалось....))))
  16. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Тут года полтора назад была исключительная вода несколько дней, аж голубая.. А потом опять..((((
  17. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Насколько мне сказали была теле фонограмма с Кстовского водоканала.А прошлый раз грязная была, так это они какие-то линии старые задействовали.
  18. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    33, 34 квартал запитан не от кстовского?
  19. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Насколько мне известно, все записаны от Кстовского, но линии могут быть разные.
  20. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Итак, сегодня 14 марта в 9-19 произошло отключение электричества. Посмотрим на долго ли.

Поделиться этой страницей