Отключения воды и электичества

Тема в разделе 'Управляющая компания и ЖКХ', создана пользователем Aleksandr K, 22.06.2016.

  1. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Предлагаю в этой теме фиксировать отключения воды и электроэнергии в Окском Береге. Пусть сохранится для истории.

    • январь-декабрь 2015
    lsV6tPJRmiY.jpg
    • 19.06.16 отключение воды и электричества
    • 21.06.16 отключение воды
    • 22.06.16 отключение воды
    Если у кого есть данные об отключениях пишите сюда.
    Последнее редактирование: 23.06.2016
  2. Chess

    Chess Активный пользователь

    еще в воскресенье 19го не было сначала электричества, а потом и воды.

    если честно, эти отключения уже оч сильно напрягают. несмотря на то, что мне нравится жить в ОБ (когда есть вода и свет), меня уже посетила мысль, что нужно искать другое жильё. Посмотрю, что будет в течение года. Если ситуация не изменится, то буду всерьёз рассматривать возможность переезда. Так жить сложно даже одному взрослому, а уж как справляются семьи с детьми даже не представляю.
    Aleksandr K нравится это.
  3. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Спасибо! Обновил первый пост.
    Согласен, приятного мало. Пару отключений застал после велопокатушек, ждал до ночи, чтобы помыться :mad:
  4. Chess

    Chess Активный пользователь

    вот и у меня так же. или с собакой придём грязные по уши, а тут бац и нет воды. а она у меня пуфик - на подушку лезет...:confused:
  5. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Вчера свет отключался.
  6. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Сергей, отключение было на несколько минут. Считаешь надо зафиксировать?
  7. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Я не знаю, мы работали, а приборов учитывающих нет, если такое маленькое откл, то конечно не надо. Но я думаю надо поднять вопрос про сами показатели напряжения 220-230 вольт реле постоянно горит в пред аварийном режиме, пару раз само отключало энергию по верхнему уровню, а у энергетиков все в пределах нормы.
  8. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Недавно изучал инфу, техника должна выдерживать до 253 вольт. А норма сейчас 230 вольт. Надо бы с энергетиками проконсультироваться.
    Serg180 нравится это.
  9. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Саш - тебе и карты в руки.
  10. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Нет знакомых энергетиков под рукой)
  11. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Очень жаль.
  12. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Нужно требовать перерасчетов, может тогда заставит всех задуматься.... Давление воды на третьем этаже вообще отвратное, котел переодически еле зажигается... Поскольку Коммунальщик аффилированая застройщиком компания, то с них и спрашивать надо.... Дружно пишем в прокуратуру...
  13. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Вы лично что то сделали? Я общаюсь с представителями УК по вопросу давления воды уже пару недель точно. Заявка №3879 от 27.06.16. В гости приходил и ДУК и "Коммунальщик". Вроде как даже поднимали давление во всем ЖК. Но проблема осталась. Вопрос пока не решен, но он на контроле, не сомневайтесь. И давайте уже прекращать делать говновбросы. Есть что сказать по делу, говори.. Но не воду лить, а про конкретные действия и нормативные документы.
  14. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    У нас давление в районе 3 кг.
  15. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

  16. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Не знаю, уж когда все ругались - воды нетути - у нас 0,5-1,0 было, и котел работал. Совсем и не отключалось никогда, ну я не помню. Девчонки жаловались - которые в декретном, да и как-то утром не было.
  17. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Согласно правилам оказания услуг должны производиться перерасчеты! Вопрос где они???? Диспетчерскую службу уже убрали, и это благодаря жалобам и написанным и устным.... Тем не менее деньги за АДС продолжают собирать.... Видимо придётся очередной раз в прокуратуру писать... Так, что сложа руки никто не сидит... И это не выбросы, а констатации фактов....
    Aleksandr K нравится это.
  18. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    А у нас едва 2 дотягивает, а то и ниже....
  19. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Вот и сегодня света не было полдня, воды чуть меньше.... Разве этот не факт?
  20. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    У нас видимо так же было, раз котел не включался....

Поделиться этой страницей