Магистральная, дом 11

Тема в разделе 'Соседи', создана пользователем Antkri, 10.01.2015.

  1. Antkri

    Antkri Новичок

    Всем привет!
    Последнее редактирование: 10.01.2015
    Aleksandr K нравится это.
  2. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Приветствую! Нас уже трое. Мы с вами соседи почти, я из соседнего дома (Богородская, 8)
  3. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Приветствую!
    Aleksandr K нравится это.
  4. poymasha

    poymasha Новичок

    Соседушки, милые. Кто и что все время по утрам в выходные дни сверлит? Уже месяц наверное. Так приятно просыпаться под "тихое" урчание инструмента :)))
  5. Marina

    Marina Новичок

    Доброе утро соседи. Подскажите пожалуйста получили ли вы кадастровый паспорт, если да то вопрос такой, совпадает площадь кв. указанная в паспорте с площадью указанной в акте приемки-передачи с учетом увеличения м2.?
  6. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Получили, не совпадает.
  7. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    В кадастровом паспорте написано — общая площадь квартиры 31.0. Это площадь без учета балкона. С цифрами в акте приема-передачи совпадает.
    t-r-knight нравится это.
  8. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Действительно, так и есть, совпадает. Невнимательно прочитал.:(
  9. Marina

    Marina Новичок

    Добрый день! Извените забыла ваше имя, меня зовут марина я ваша соседка из 2кв. Вам должен был придти ответ из УК по поводу перерасчета за воду, огласите вердикт пожалуйста.
  10. Marina

    Marina Новичок

    По поводу домофона или другого запирающего дверь устройства, есть соображения или оставим всё как есть, и будем ждать пока все заплатят эту несчастную 1200? Совет дома, поделитесь своими мыслями, пожалуйста.
  11. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Ух эта проблема с домофонами, полагаю быстрее бы сами поставили за гораздо меньшие деньги. А ещё эти великие речи Луконина о широком кабель-канале. А что в итоге получили, кабель-канал, в который влезет максимум два провода. Да, мы сдали деньги, но как и ожидалось - обман.
  12. Antkri

    Antkri Новичок

    Управляющая компания не даёт письмо от Коммунальщика. Письмо с ответом я должен был получить в понедельник (2 февраля), но г-н Луконин решил не отдавать его и отправил в Экоград юристам. Они ищут варианты не делать перерасчет.
  13. Antkri

    Antkri Новичок

    Обещают в ближайшее время подключить. Но есть и собственники, которые не проживают в доме. Без их согласия, по закону, домофоны не могут быть включены. Есть еще одна проблема, почему вы задаете вопрос совету дома? Этот вопрос решался без голосования, вы купили "кота в мешке", при этом без документов. Кому будет принадлежать домофон, жильцам или фирме Метаком , тоже вопрос! Документов об оплате у вас нет, мне тоже ничего не дают, чтобы отнести домофон к общедомовому имуществу.
    Андрей Макаров нравится это.
  14. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Самый лучший дом в комплексе, самый активный и целеустремленный!

Поделиться этой страницей