Магазин

Тема в разделе 'Инфраструктура', создана пользователем vldslv, 17.01.2015.

  1. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Хватит на первый раз перекусить.
  2. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Магазин переместили в начало ЖК, на угол Приокской 10 и Богородской 2.
  3. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    А чего так, новый будут строить?
  4. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Не знаю, с чем это связано. Может жителям соседних домов мешает магазин? Заходил сегодня за молоком, в продаже появилось пиво, может из-за этого перенесли?
    Serg180 нравится это.
  5. ZoFF

    ZoFF Новичок

    кстати, на собрании жильцов нам сказали, что магазин перенесут в 1 квартале 2016 года к таунам 2 очереди - на перекресток где главная дорога поворачивает на 47 квартал. Ну я так понял что там. Так сказать по середине между 47 и другими кварталами.
    Serg180 нравится это.
  6. Chess

    Chess Активный пользователь

    вместо того, чтобы строить нормальный магазин, переносят этот "кошмарик" постоянно. не представляю, как люди там молочку и мясную продукцию покупают. когда в декабре постоянно отключали электричество, это всё лежало без охлаждения и потом продавалось без зазрения совести. только хлеб решаюсь там покупать и то, если уж совсем приспичило. лучше до ашана доехать - 10 мин и можно купить нормальные свежие продукты на любой вкус :)
    ZoFF нравится это.
  7. ZoFF

    ZoFF Новичок

    ну не знаю.. я там мороженое покупаю свое любимое (банан-киви) - вроде замороженное )) это больше магазинчик на экстренный случай. Что радует - график работы. Ехал в 22-20 - он еще работал... 1 января - он работал! Я только за это его уважать стал )) Чисто сбегать за хлебом и купить перекусить на один раз - самое то. Лучше пусть будет, чем его не будет ) И лучше пусть будет поближе.
    ПС: До Ашана не 10 минут кстати )) 18км туда и 18 км обратно.. ради мороженки я конечно согласен на многое.. но под боком удобнее ))
    Serg180 нравится это.
  8. ZoFF

    ZoFF Новичок

    а нормальный магазин - да.. очень ждем.. думаю, что аптека, парикмахерская и магазинчик в конце года точно появятся. Все-таки людей было мало, а теперь вон сколько заселят к середине года.. Сами предприниматели просто подхватят - тут пока никого - можно и цены повыше делать (монопольничать).
    Aleksandr K и Serg180 нравится это.
  9. Chess

    Chess Активный пользователь

    с магазином в ОБ получилось, как и со всем остальным. дорожная развязка кривоватенькая, магазин "радуйтесь и такому", садик неизвестно когда, даже вентиляцию переделали лишь только переделать, а не чтобы помогло. нормальные аптека, парикмахерская и магазинчик появятся, только если стоимость коммерческих площадей снизится. пока не представляю, кто на текущее предложение польстится. сейчас скорее, что на квартирах жители будут организовывать частные услуги.
    Aleksandr K и Serg180 нравится это.
  10. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Сань, это хорошо, но не будет он в голом поле в палатке тебя стричь, так ведь. А коммерческие еще строятся.
    ZoFF нравится это.
  11. ZoFF

    ZoFF Новичок

    согласен, но главное лед тронулся. пятиэтажки уже строят, а значит светлое будущее не за горами )
    Serg180 нравится это.
  12. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Так а мы где? Или как Путин анекдот говорил, я думал это черная была, был неправ.
    ZoFF нравится это.
  13. ZoFF

    ZoFF Новичок

    жизнь - она как зебра, то белая полоса, то черная полоса, то жо#а .. )) видимо Путин хотел именно этот анекдот рассказать, но не стал ))
    Serg180 нравится это.
  14. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Он говорил, один друг говорит другому, - началась черная полоса, ответ - ты ведь прошлый раз говорил черная, обратка - оказалось тогда была белая.
  15. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Цены очень высокие! Если что-то и покупать, то только по мелочи....
    Serg180 нравится это.
  16. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Точно так. Я так и делаю. А хозтовары?
  17. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Аналогично.
  18. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Хоз товары, я стараюсь по оптовке брать...
  19. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    В 47 квартале открылась Павловская курочка! Поближе открыть его не дали, побоялся Судияров конкуренции!
    Serg180 нравится это.
  20. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    да нет там и курочки, заезжали 2 дня назад - нифига, обычный ларёк, ассортимент, правда, получше Иделя. Ну пока точно.

Поделиться этой страницей