Магазин

Тема в разделе 'Инфраструктура', создана пользователем vldslv, 17.01.2015.

  1. vldslv

    vldslv Пользователь

    Седня на собрании сказали, что скоро будет магазин. Между второй и первой очередью, где-то в районе елки:cool:
  2. Wertuoz_stream

    Wertuoz_stream Новичок

    Это точно будет магазин или въездная группа?
  3. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Там только ларек поместится :D. Может перед первой очередью? Забор уже поставили, площадку расчистили. Насколько понимаю, начинают торговый центр строить.
  4. vldslv

    vldslv Пользователь

    Говорили именно про магазин, и именно около ёлки. Я так понял, что это небольшой какой-то магазин. Больше ничего не знаю, ни про сроки, ни про масштабы. Надо будет понаблюдать за этим местом) А про место расчищенное я хотел спросить, да забыл. Самому интересно, неужели входную группу уже начинают делать. Давно оно там расчищено? Я тока в пятницу заметил.
  5. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Неделю уже точно. Думал площадку для вывоза снега сделали. Может и въездную группу, точно не знаю)
  6. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Магазин тема дельная. Между дорогой и ЖК обещали как и входную группу, так и ТЦ сделать, посмотрим, что их этого будет раньше.
  7. mari@ka

    mari@ka Новичок

    Нам на собрании сказали скоро будет ларек где то в районе Суворова 5, а между первой очередью и дорогой начинают строить входную группу,там тоже вроде магазинчик должен быть,а вот ТЦ не скоро еще начнут строить,к концу года ещё детский садик обещали.
    Последнее редактирование: 13.02.2015
    vldslv нравится это.
  8. Пани

    Пани Новичок

    vldslv и Aleksandr K нравится это.
  9. vldslv

    vldslv Пользователь

    Ларек - это хорошо, лишь бы гармонично вписался))
  10. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Посмотрим ещё какие цены будут. А то развели в ЖК какую-то монополию.
  11. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Сегодня привезли магазин, запечатлел момент установки и сборки. Расположен рядом с Суворова 5 со стороны улицы Богородской.

    magazine.jpg
    vldslv и Максим нравится это.
  12. Максим

    Максим Пользователь

    Я тож его вечером увидел, хорошо что рядом с домом))))
  13. mari@ka

    mari@ka Новичок

    отлично!!!
  14. vldslv

    vldslv Пользователь

    А я уж приспособился жить вдали от магазинов:cool: Ну теперь опять за плюшками буду бегать:)
  15. mari@ka

    mari@ka Новичок

    вот и конец размеренному и здоровому образу жизни:( как не крути а цивилизация развращает:D
    Serg180 нравится это.
  16. mari@ka

    mari@ka Новичок

    На форуме появилось объявление по поводу открытия магазина-"На Масленицу приглашаем на открытие нового продуктового магазинчика в ЖК "Окский берег" (адрес - Суворова, 5). Продукты свежие, обслуживание хорошее, открываемся специально под праздник. Милости просим!"
    t-r-knight и Максим нравится это.
  17. Максим

    Максим Пользователь

    Обязательно придем)))))
  18. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Как вам магазин? Пользуется кто нибудь? Сам только один раз молоко покупал, дороже, чем в городе.
  19. Дарья

    Дарья Новичок

    Магазин хороший, в принципе есть почти все, что нужно!!!мы в основном всякие вредные газировки покупаем и хлеб!!))продавцы доброжелательные!!так что приходите, покупайте))
  20. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Не хватает овощей, зелени, фруктов всяких.. Еще не видел в продаже яйца. Но в общем да, голодным не останешься :)

Поделиться этой страницей