Квитанции

Тема в разделе 'Управляющая компания и ЖКХ', создана пользователем vldslv, 02.02.2015.

  1. vldslv

    vldslv Пользователь

    Йехуу! Пришла квитанция! Отчество неправильное, площадь кв. странная, сумма 2700:eek: Перерасчет какой-то, бррр... Надо разбираться...
  2. Eugene Smith

    Eugene Smith Новичок

    Мудрить начинают уже со счетами?
  3. vldslv

    vldslv Пользователь

    Да, надо понять что к чемуo_O
    У меня жена сначала была в списках ОБ и УК как Александровна, теперь ещё и я стал Александровичем, хотя отродясь у нас в ближайшей родне Александров не было:D Откуда блин?..
    Aleksandr K нравится это.
  4. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Тоже получил квитанцию, вроде все понятно. Туда попали платежи за 3 месяца: ноябрь, декабрь и январь (зависит от того, когда принята квартира у застройщика). У меня получилась так:

    kvitancia.jpg

    После прописки, электричество будет по тарифам соцнорм, 1.98, сейчас 3,53 (в 2 раза дороже)
  5. vldslv

    vldslv Пользователь

    А отсутствие прописки ни на что больше не влияет в квитанциях?
  6. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Квитанции на почте брать или разносят в дома?
  7. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Вроде нет.. Точно не знаю)
    Почту нам не разносят. Квитанции разносит по домам ДУК, ищите в почтовом ящике ;).
  8. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Благодарю за информацию.;-)
  9. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Квитанцию так и не оплатил, будем подождать, когда в сбербанк онлайн появятся нужные реквизиты и пропадет комиссия. Друзья, кто нибудь оплачивал через сбер-онлайн, есть опыт? Поделитесь, плиз)
  10. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    В квитанции указано оплатить до 10 числа, поэтому не стал мудрствовать лукаво, заплатил через СаровБизнесБанк, благо дело находится возле дома. Заплатил эту комиссию в 75 рублей. Потерял в деньгах, сэкономил на времени. А на счёт Сбера, обещали после 15 числа разобраться с реквизитами.
  11. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    А что будет, если я не заплатил до 10-го? Принципиально не хочу платить комиссию, а в отделение Сбера идти или до банкомата тупо нет времени)
  12. Максим

    Максим Пользователь

    Я оплачивал через Сбербанк ОнЛайн 10 числа, ни какой комисии с меня не взяли
  13. Marina

    Marina Новичок

    Я тоже оплатила через сбербанк онлайн 10 числа без всякой комиссии. За газ оплатить очень просто, нужно выбрать поставщика услуг, указанного в квитанции и ввести номер л/с плательщика. За ком.услуги чтобы оплатить нужно перейти по ссылке перевод организации, там ввести все запрашиваемые реквизиты и л/с плательщика который указан над штрих кодом (19 знаков).
    Максим нравится это.
  14. mari@ka

    mari@ka Новичок

    оплатила в Сбербанке в Гагаринских высотах,обошла там почти все терминалы,где то не читает штрих код,реквизиты не набираются,уже отчаявшись в последнем неожиданно считался штрих-код,все данные сами навесились и я оплатила,ура!
  15. Ангел

    Ангел Новичок

    А у меня никаких проблем с банкоматом Сбера не было! 9 числа пошла к ближайшему, он сразу считал все данные и предложил оплатить, все было просто и быстро.
  16. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Подскажите, где вы вбиваете номер лицевого счета плательщика? Захожу по ссылке "Перевод организации", проставляю реквизиты из квитанции

    sberbank-2.png
    Жму "Продолжить"

    sberbank-1.png
    Заполняю пустые поля, в следующем окне предлагают подтвердить платеж вместе с комиссией. Что я не так делаю? :( И куда вводить номер лицевого счета? :confused:
  17. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Насколько я понимаю, оплата ЖКХ в Сбере отдельным пунктом. Я так делаю. Платежи\жкх\ и все, сделал шаблон и не мучаюсь.
  18. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Там, где оплата услуг ЖКХ, поиск по ИНН с квитанции ничего не выдает. Ребята, кто платил через Сбербанк-онлайн, подскажите, как вы это сделали?
  19. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Переводы и платежи и иди жкх или перевод организации
    o Переводы и платежи
    Уважаемый клиент, операция возможна только с банковской карты.
    Оплата: Сводный счет ЖКХ
    выбор услуги
    заполнение реквизитов
    подтверждение
    статус операции

    Получатель:
    Сводный счет ЖКХ
    Услуга*:
    Сводный счет ЖКХ
    Оплата с*:
    Выберите счет/карту списания
    ПД:
    Лицевой счет*:

    ИЛИ
    Перевод организации
    Для того чтобы перевести деньги организации, оплатить товар, услугу или налог, введите реквизиты получателя платежа и нажмите на кнопку «Перевести».Поля, обязательные для заполнения, отмечены*.
    Получатель
    Номер счета:*
    ИНН:*
    Банк получателя выбрать из справочника
    БИК:*
    Перевод
    Счет списания:*
    Выберите счет/карту списания
    Продолжить

    ПРОСТОЙ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ
    Последнее редактирование: 17.02.2015
  20. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Serg180, ничего не понял из вашего сообщения :confused: , и с картинками какая то проблема. Создал тему про вставку картинок, если появятся вопросы ;)
    Последнее редактирование: 17.02.2015

Поделиться этой страницей