Кошки

Тема в разделе 'Домашние питомцы', создана пользователем Alias, 09.06.2016.

  1. Alias

    Alias Новичок

    Всем привет, как не идешь, мимо домов, почти в каждом третьем окне сидит мурлыка..
    Пишите у кого какая порода, кто чем кормит.
    Мы завели мейн-куна, мальчика, стораюсь кормить мясом птицы, но не всегда получается, пробовала корма: Ночной охотник (странные кусочки в желе, качество среднее, но ест), Ем без проблем (паштет, пахнет мясом, но его стал есть только на второй день , возможно из-за консистенции), Зоогурман (мелкие кусочки в желе, ел нормально), Dr.Clauder`s (норм на вид кусочки в желе, скушал быстро), хочу попробовать корм Bozita tetra pak.
    В ночном охотнике уже достаточно добавок не мясных, а остальные можно мешать с кашами.
  2. Chess

    Chess Активный пользователь

    у меня 2 дворика.
    обоих кормлю сухим кормом. кошка только акану ест, с любым вкусом хорошо идёт корм. кастрированного кота кормлю спец кормом brit. цена у него ооч адекватна (750 р за 2 кг в ашане), а отзывы отличные. да и по коту видно, что у него все в порядке - подтянутый-спортивный, энергичный, шерсть шелковистая и блистючая, кожа здоровая, вообще не чешется никогда.
  3. Alias

    Alias Новичок

    Вы это удачно подобрали) У меня у мамы британка стерилизованная очень сильно растолстела после операции, ничего кроме сухого корма не ест, вообще, как будто не понимает, что это есть можно(

Поделиться этой страницей