Канализация

Тема в разделе 'Сантехника, водоснабжение и канализация', создана пользователем DMA, 10.08.2015.

  1. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Вопрос не по адресу - это к Хафизову со товарищами.
  2. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Думается, там сейчас многим зададут массу вопросов!)))
    Serg180 нравится это.
  3. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Всем домам советую срочно забирать ключи от подвалов. В одном из домов в подвале прорвало канализацию, тепло пару дней, все затоплено, УК убирать последствия не торопится! Чтобы у вас не случилось этого забирайте ключи от подвала и сами контролируйте!!!! А то, как и жителям этого дома предложат подождать до весны, пока само не просохнет!!!
  4. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    А их отдадут? Если отдадут под чью ответственность? Ключи в ДУКе можно взять в любой момент, дежурный есть всегда.
  5. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Они обязаны отдать. Не подчью ответственность, просто председатель дома подписывает, что экземпляр ключей получил. Вот у людей и тепло, пока суть, да дело, что либо делать УК отказалась сразу, а за 2 дня там натекло...
  6. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Кстати, УК теперь отказывается откачивать у них из подвала, говорят, что неинаши проблемы. Это просто писец какой то. Вот она работа УК.... Представляете, они пять лет собирать деньги будут с жителей, а когда сыпаться дома начнут, скажут - Это ваши проблемы, скиньтесь ещё деньгами.... Я очень сейчас хорошо понимаю председателя того дома, и их возмущение..
  7. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    А что председатель дома ситуацию никак не прокомментируе? Ни ту, ни в ВК, ни на НН.РУ?
  8. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Насколько я знаю, она не особо пользуется соц.сетями.ту их дома есть группа, где и идёт обсуждение. А смысл здесь или контакте это мусолить.
  9. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Вообще, сейчас они жалобы пустят массовые по всем инстанциям, и мало УК не покажется.... А смысл обсуждать то? Только в ступе воду толочь, надо действовать!!! А то задолбало уже все, и весь этот беспредел!!!
  10. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Понятно, смысла конечно нет. удачивам.
  11. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Сейчас вон подписи уже месяц собирают, и обсуждают, а мы давно все подписали и жалобы подали...))))
  12. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Это по ценам на воду и канашку, я имею в виду...)))

Поделиться этой страницей