Канализация

Тема в разделе 'Сантехника, водоснабжение и канализация', создана пользователем DMA, 10.08.2015.

  1. DMA

    DMA Пользователь

    Для меня это не понятно. Мнение должно учитываться всегда и любое и взвешенно. А так..."кошка бросила котят, пусть .... как хотят!"
  2. Newm@n

    Newm@n Пользователь

    Я могу сказать результат) Проиграете, уже судились, суд выбрал сторону застройщика. В момент они быстро суетнутся и все сделают и вуаля. Это касается допустим квартиры. На остальное немного другой маневр будет.
  3. Newm@n

    Newm@n Пользователь

    Ох товарищъ.......Наше мнение их мало ..., а если ... то только когда мы их законами начинаем ... или угрожать.
    Последнее редактирование модератором: 28.10.2015
  4. DMA

    DMA Пользователь

    Я не согласен. Кто бы и как бизнесом не рулил, вряд ли захочет лишний раз по судам мотаться - это затратно. Да, откаты многое помогают решить, а тут ещё один повод для тех кто уже этот откат получил, ещё раз этот откат и запросить, либо чтоб не подставляться - встать на другую сторону. Всегда найдется тот, кому это станет интересным, хотя бы чтоб "утопить" конкурента, либо прибрать этот бизнес к рукам. Самое страшное для "таких дельцов" это шумиха, общественная огласка. А на носу выборы - найдется "аврора" которая захочет выстрелить, пусть даже холостым, как в 17-ом!
    Последнее редактирование модератором: 28.10.2015
  5. DMA

    DMA Пользователь

    А кто и с кем судился? Что за тема?
  6. DMA

    DMA Пользователь

    На каждую хитрую Ж, найдется Х с винтом!
  7. Newm@n

    Newm@n Пользователь

    Ну фамилий называть не буду. Но факт, когда дошло дело до прений предложили вернуть деньги и неустойку) По одному объекту, потом по второму, в одном суде судились и застройщик выиграл. Естесно от возврата денег за квартиру все сразу отказываются. Так что так вот. Поймите, все коммерсы ЖУЛИКИ! Я сам бывший коммерс) Кухню знаю изнутри) Не ..., плохо поспал)
    Последнее редактирование модератором: 28.10.2015
  8. DMA

    DMA Пользователь

    Значит адвокат дерьмо был!!! Это как в жизни, в природе, хотя бы на рыбалке (образно) - "чем больше рыбёха выкручивается, тем больше запутывается!" Срыв возможен тогда, когда поводок и крючок дерьмо - то бишь адвокат!
  9. DMA

    DMA Пользователь

    Сейчас молодых и амбициозных адвокатов много и не дорого. Нарабатывая авторитет, они такие дела буквально "рвут" и порой денег не спрашивают, т.к. интерес к работе ещё есть.
  10. Newm@n

    Newm@n Пользователь

    Я думаю дело не в адвокате. Вопрос со стороны закона, если можно былоб урвать, урвали, но пошли по закону предложили вернуть деньги и выплатить неустойку, в замен возврата товара (квартиры). Естесно что квартира то куплена была не по текущей рыночной цене. А это примерно разница в 700 тысяч) Так же и с другими вопросами, уже перетирал с руководством, смотрел разные способы. Юристы в таких компаниях тоже не долбоящеры. Им бабло платят нормальное, должны его отрабатывать. Всякое бывает конечно.
  11. DMA

    DMA Пользователь

    Кто бы сомневался! Защита прав потребителя - это закон! Тут как не крути, фиг отмажешься. Они на это и рассчитывают, что никто не будет с ними "бодаться".
  12. Newm@n

    Newm@n Пользователь

    Ну так вот оно и получается, люди вроде хотят что то поиметь за обиду морали, а тут на тебе ЗоЗПП в табло) И хочешь то давай конечно вот тебе бабосик за квартиру по той цене что ты купил год назад и вот тебе пеня по честному расчету и давай досвиданья) Никто естесно не хочет так) Вон в ВК чел все орал, Кошмар! Караул на Магистральной, и что? Где он щас? Я спросил у него чем дело кончилось, в ответ тишина....Ну сразу понятно кто сел в лужу.
    Serg180 нравится это.
  13. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    А есть ли результаты Ваших жалоб/сообщений в соответствующие органы? Спасибо.
  14. DMA

    DMA Пользователь

    Я за свои кровные, как говорится и до Москвы дойду!
  15. DMA

    DMA Пользователь

    На сколько я знаю, а я знаю, дело там ещё не закончено. Все соответствующие инстанции оповещены, он ждёт ответа.
  16. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Далеко дошли??? Есть ли результаты?
  17. DMA

    DMA Пользователь

    Слышно будет, коль пойду!!!
    Serg180 нравится это.
  18. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Так когда поход? Придем посмотреть, послушать.
  19. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Сегодня проезжал мимо нашей канализации, поговорил с водителями ассенизаторских машин, которые посещают наш комплекс несколько раз в день. В общем новости хорошие. Скоро в эксплуатацию запустят новую КНС (канализационную насосную станцию) совместно с новыми очистными. А пока все отходы из ОБ вывозятся машинами.

    Вот так выглядит новая КНС. Верхняя часть 20150926_175033.jpg

    Нижняя часть. Яма реально глубокая. По этим двум трубам отходы жизнедеятельности жителей ОБ пойдут на очистные, а далее в Кудьму
    20150926_175030.jpg

    Этой штукой устанавливали бетонные кольца КНС
    20150926_175047.jpg

    Загуглил, что из себя представляет КНС. Пару насосов толкают, то что попало в бочку дальше по трубам
    shema-kns.jpg
    Serg180 нравится это.
  20. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Ну, будем надеяться, к нашему заезду все будет тип топ.

Поделиться этой страницей