Какие разделы нужны или не нужны форуму

Тема в разделе 'Вопросы и предложения по работе форума', создана пользователем Aleksandr K, 08.01.2015.

  1. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Пишите в эту тему какие разделы стоит добавить на форум. Сейчас сделаны только основные разделы, скорее всего я чего то не учел. Внимательно выслушаю все ваши пожелания.
  2. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Сноску на НН.ру я думаю надо. В контакте тоже ОБ есть.
  3. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Ставить ссылку на конкурирующий форум без согласования с администрацией как минимум — не приветствуется, как максимум — можно получить бан и прочитать никто не успеет, если администрация не спит. Нужно как то договариваться.

    Написал основателю группы в ВК предложение о размещении ссылки на наш ресурс в обмен на размещение виджета с группой на форуме.
  4. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Ну так а как же, надо найти консенсус.
  5. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Ищу..) Сделал вчера рассылку приглашения 30 самым активным участникам форума на nn.ru. Ответили только 3 (вместе с тобой). Надеюсь, что еще не прочитали сообщение :rolleyes:
    Serg180 нравится это.
  6. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Наверное народ не ищет нового, большой разброс сайтов.
  7. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    ИМХО. Народ ищет ответы на свои вопросы.. И не важно сколько сайтов, если нужна информация он пойдет на тот сайт (форум), где она более качественная и где пользователю удобнее в плане навигации при поиске этой информации.

    И разброса, как такового нет. По общению на тему Окского берега есть только три площадки: наша :D, на нн.ру и группа вконтакте.
  8. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Зарегистрирован на nn.ru, но считаю это одним из убогих сайтов - юзабилити аля 90 годов.
  9. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Привычки трудно менять, иногда переход старого сайта на более удобный шаблон отпугивает солидную часть постоянной аудитории. Люди привыкают к привычному расположению кнопочек, и т.д. И конкретные косяки и недостатки кажутся им вполне нормальными. имхо

    Поэтому предлагаю все мысли по улучшению форума выкладывать здесь. Открыт для обсуждения любых вопросов :)
  10. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Согласен с этим мнением, не раз сталкивался с этим. Далеко ходить не стоит, сколько было проблем из-за нового расширения у MS Office - doc и docx.
  11. vldslv

    vldslv Пользователь

    Думаю, надо выделить отдельно спортивный раздел, а то со временем в ветке "развл. и хобби" будет каша. А спорт - очень обширная тема))
    Aleksandr K и t-r-knight нравится это.
  12. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Принято!
  13. m@h@

    m@h@ Новичок

    Очень приятный интерфейс!!!!КЛАСС!!!
    Aleksandr K нравится это.
  14. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Спасибо! :rolleyes: Очень рад, что вам нравится!
  15. Максим

    Максим Пользователь

    Раздел про домашних животных думаю найдет применение на данном форуме)))
    Aleksandr K нравится это.
  16. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Готово!
  17. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Вконтакте официальный сайт, трет ссылки на другие сайты, в том числе и на этот. Давал девочке ссылку на сайте Вконтакте безтцензуры, ей очень понравилось здесь. Самое главное всю интересующую информацию она здесь нашла, да ещё с картинками...
    Aleksandr K нравится это.

Поделиться этой страницей