Качая железо

Тема в разделе 'Спортивная тема', создана пользователем vldslv, 28.01.2015.

  1. vldslv

    vldslv Пользователь

    Ну я так скажу... Я попробовал из интереса и возвращаюсь в свою. Для меня один плюс - это близость к дому. О минусах не буду, просто посоветую взять одно или четыре занятия и посмотреть самим, 200 р. и 700 р. соответственно. А в целом там нормально, все, что нужно есть, 1800 безлимитный абонемент вполне нормально.
  2. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Есть тренер в зале? Кто там за всем присматривает?

    Надо сходить на разведку, как время появится. Сейчас для поддержания мускулатуры в тонусе хватает зарядки утром: 50 приседаний, 50 наклонов, 50 отжиманий + один подход к турнику на максимум (14-16 раз широким хватом) :)
  3. vldslv

    vldslv Пользователь

    Не, инструктора нет. Присматривает наверно тот же, кто на ресепшене сидит)
  4. Ben

    Ben Новичок

    А что за зал,где находится?
  5. vldslv

    vldslv Пользователь

    Новинки, ул. Учительская, д. 8.
  6. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Схема проезда в спортзал:

    zal-novinki.png

    Не уверен насчет расположения входа, возможно он с другой стороны. Сам еще не добрался туда)
  7. vldslv

    vldslv Пользователь

    Немного по-другому. Вход с другой стороны, на углу, который ближе к школе. Сам не с первого раза нашёл) На развилке налево и сразу после здания номер 12 направо. Там чуть не так как на карте дорожка во двор, так что можно подъехать прямо ко входу.
    Aleksandr K нравится это.
  8. vldslv

    vldslv Пользователь

    Пора перебираться из залов на турнички да брусья;) Снег почти растаял, теперь можно и до них добраться)
  9. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Я бы поспорил, турники-брусья зал не заменят. Хотя.. Если чисто для поддержания формы, то да, норм)
    Осталось дождаться, когда грязь подсохнет вокруг них :D
    А пока открыл небольшой покатушкой велосезон 2015 .
    Последнее редактирование: 09.04.2015
  10. vldslv

    vldslv Пользователь

    Ну я бы сказал не только для поддержания формы. Если в зале уже занимался например год, то да, только для поддержания формы. А если не занимался в зале регулярно, то регулярные тренировки на турниках, за полгода (ну сроки вообще очень индивидуальная весчь), могут заметно изменить форму человека и нарастить массы. Вопрос только что делать с ногами. Когда-то я жену на плечи сажал, но теперь мне надо вторую такую же жену:D Но опять таки на первое время пойдет.
    Подтягиваниями, отжиманиями на брусьях, задействуются почти все мышцы верха. В меньшей степени может плечи. Разнообразить подтягивания можно меняя хват, и бицуха работает в подтягиваниях не хило, в отж. на брусьях делать упор на грудь или на триципсы, можно обычными отжиманиями "добить". Можно еще делать гиперэкстензии, качать пресс. Потом можно зажимать в ногах гантельку, и тогда легко не будет никогда))) Не надо только забывать про питание и режим:cool:
    Да, написАл я про растаявший снег тогда, и пошел вскоре на турник в 3-й очереди после пробежки. Вляпался по самые помидоры. К нему реально не подступиться и не допрыгнуть было, думал "ну грязь, подумаешь", а там она сантиметров 15 глубиной)) Не перебрался я на улицу вопщем))
    Aleksandr K нравится это.
  11. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Сейчас в зал не хожу, оказывается на одной зарядке тоже есть небольшой прогресс, мышцы растут)

    Приседаю и велосипед, вроде хватает.

    А я добираю на улице немного. Несколько подходов на турнике и брусьях, плюс на площадке с тренажерами есть железка, которая имитирует жим на наклонной скамье.
  12. Тагир

    Тагир Новичок

    На улице хватает для разминки, а чего-то большего уже в зал. Так я понимаю?
  13. vldslv

    vldslv Пользователь

    И на улице с отягощениями хватает. Ноги как всегда проблема, поэтому ноги тренить в зал.
  14. Тагир

    Тагир Новичок

    Музыку включил в зале, окна по-шире и пошёл железо качать )))) Может ещё кто поддержит )
    А ноги можно и на велосипеде с бегом )
  15. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Качаться в зале нужно минимум 2 раза в неделю, ну 150= за занятие (2 часа) не более должно быть, если без тренера... И это разово.... А если за месяц, то и того дешевле....
  16. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Сейчас хожу в зал в Новинках, как раз 2 раза в неделю. Необходимый минимум тренажеров имеется, тренер тоже. Тренировка - 100 рублей. Тренер - 1500 в месяц.
  17. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Ну, вот куда ни шло 100= занятие, это 2 часа?
  18. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Да, 2 часа за глаза хватит.
  19. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Абсолютно! 100= это за час или два?
  20. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    За тренировку, сколько прозанимаешься..

Поделиться этой страницей