Договор на поставку газа — гарантийное письмо

Тема в разделе 'Управляющая компания и ЖКХ', создана пользователем Aleksandr K, 24.02.2015.

  1. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Ели вы уже заключили договор с ОАО "Газпром Межрегионгаз Нижний Новгород" на поставку газа, наверное подписывали гарантийное письмо, в котором соглашались с тем, что обязуетесь предоставить свидетельство права собственности на квартиру в 3-х месячный срок, иначе договор будет считаться недействительным.

    Вспомнил случайно, просматривая бумаги. Нужно ехать в Богородск, организация — ООО "Нижегородэнергогазрасчет", располагается по адресу: ул. Урицкого, д.69 (время работы с 8.00 до 17.00, четверг — неприемный день). Телефон: 8 (83170) 2-09-00 (дозвониться не получилось :confused:).

    Кто нибудь занимался этим вопросом?

    PS. Попросил человека отвезти свидетельство, он как раз ехал в эту контору. Свидетельство нового образца не приняли (про него писал тут), видимо до них инструкции относительно "новшества" еще не спустились. Буду разбираться, по факту отпишусь.
  2. Ангел

    Ангел Новичок

    На форуме nn.ru писали, что срок в 3 месяца условный, и если не успеть предоставить свидетельство, ничего не произойдет. Мы, например, точно не успеем!
    Aleksandr K нравится это.
  3. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    У кого нибудь получалось дозвониться в "Нижегородэнергогазрасчет" Богородска? Звонил сегодня раз пять наверно, постоянно занято :(
  4. Ангел

    Ангел Новичок

    Они сами говорили, что дозвониться до них нереально, особенно с 23 по 26, когда подаются показания счетчиков. Проще до них доехать, ну или попробовать позвонить числа 27, может получится.
    Aleksandr K нравится это.
  5. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Спасибо за совет, попробую!
  6. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Чтобы избежать злоупотреблений со стороны УК, проще напрямую заключить договор на ВКГО.

Поделиться этой страницей