Ваши мысли и предложения по улучшению форума

Тема в разделе 'Вопросы и предложения по работе форума', создана пользователем Aleksandr K, 12.01.2015.

  1. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Предлагаю в этой теме писать предложения, внедрение которых на форуме улучшит его работу, сделает более интересным и полезным. Постараюсь сделать, что смогу ;)
  2. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Сегодня на форуме зарегистрировался 100-й пользователь! УРА!! Поздравляю всех форумчан с этим событием! :)
    Serg180 и Максим нравится это.
  3. Максим

    Максим Пользователь

    что то как то маловато((((
  4. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Да форуму то самому без году неделя.
  5. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Основной костяк живет на нн.ру и в группе вк. Там проще и комфортней многим в силу привычки. По чуть-чуть и здесь растет аудитория. Проведут нормальный интернет — народ подтянется.

    Много фишек не реализовано еще, так как не понятно, что нужно аудитории. Не хватает живых обсуждений форуму. Пока не пойму, как привлечь всех к общению. Может ближе к маю организуем встречу на природе? Познакомимся поближе, пообщаемся :rolleyes:
  6. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    В апреле на субботник приглашают всех - вот повод.
  7. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    • добавлен виджет погоды в Нижнем Новгороде на главную страницу
    • снято ограничение на просмотр вложений без авторизации
  8. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Все хорошо, жизнь развивается и форум развивается тоже. Мне нравится.
    Aleksandr K нравится это.
  9. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Надо бы товарищей из ОБ и УК подвести для ответов/вопросов на форум, а то везде прячутся.
    Aleksandr K нравится это.
  10. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Задам вопрос по этому поводу.
    Serg180 нравится это.
  11. Antkri

    Antkri Новичок

    Как удалить профиль?
  12. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

  13. Antkri

    Antkri Новичок

    Я не хочу, мне здесь нравится. Другой человек хочет. Это к тебе надо обращаться?
  14. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Напиши в личку, удалю. Через админку все понятно, а как самому пользователю это сделать не нашел :confused:
  15. Mantikore

    Mantikore Новичок

    Добрый день!
    В браузере Chrome не получается отправлять сообщения на форум. Поле для ввода текста просто не отображается.
    У соотвествующего элемента формы выставлено свойство "display:none" (см. скриншот). При его удалении сообщения отправляются без проблем.

    forum.PNG
  16. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Привет! Странно.. У меня тоже Хром и все нормально, никто больше не жаловался. Какая ОС стоит? Какие плагины, расширения для Хрома? Может в этом проблема?

    Смотрю на скриншоте нет еще и кнопок соцсетей "Поделиться этой страницей". А как вообще сообщение отправили? Из другого браузера?
    Serg180 нравится это.
  17. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Что то народ в последнее время пишет всякие рекламные сообщения по темам, может вывесить большой заголовок к ним с предупреждением?
  18. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Я пока не могу отследить таких пользователей, удаляю их по факту спама. Сейчас отследил одну деталь, как их можно вычислять при регистрации, буду смотреть. Можно например требовать аватарку при регистрации, нет аватарки, аккаунт удаляется.

    Спам и левую рекламу сразу видно, таких товарищей сразу удаляю, без предупреждения.
    Serg180 нравится это.
  19. DMA

    DMA Пользователь

    У меня вопрос относительно участника форума под именем Newm@n. На всеобщем обозрении ненормативная лексика! И как это - НОРМА?
    Serg180 нравится это.
  20. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Мат убрал.
    Андрей Макаров и Serg180 нравится это.

Поделиться этой страницей