Тренажерный зал в Новинках

Тема в разделе 'Спортивная тема', создана пользователем Aleksandr K, 28.10.2015.

  1. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Решил посмотреть тренажерный зал в Новинках, узнать какие тренажеры, цены и вообще, все ли есть для полноценной тренировки. В общем небольшой фотоотчет)

    1. Расположение. Находится в Новинках, Учительская, 8. Зал оборудован в подвальном помещении, если стоять лицом к зданию дома, вход будет слева, с угла, по лестнице вниз.
    trenazerka-14.jpg

    2. Рецепшен и гардероб. За всем хозяйством присматривает молодой человек, есть небольшая гардеробная, где можно оставить верхнюю одежду, индивидуальных шкафчиков нет. Тренера в зале тоже нет, все занимаются по своим программам.

    Для детей есть секции, как раз шло занятие во время моего визита.
    trenazerka-2.jpg

    3. Душевая. После тренировки можно (и нужно) принять душ.
    trenazerka-1.jpg

    4. Собственно зал и тренажеры. Зал состоит из трех взаимосвязанных помещений.

    Снаряды для мышц ног: слева на икры, справа - жим ногами
    trenazerka-3.jpg

    подъем Z-штанги на бицепс, справа станок не знаю как называется - для разводки рук
    trenazerka-4.jpg
    тяга блока к поясу и груди
    trenazerka-5.jpg
    гантели..
    trenazerka-6.jpg
    и гантельки)
    trenazerka-7.jpg
    соседняя комната: что то для ног (не пользуюсь такими :)), рама со штангой для приседа (базовое упражнение)
    trenazerka-8.jpg

    Две стойки для жима лежа: на наклонной и горизонтальной скамье. Штанга вроде норм, замки человеческие. Стойки с блинами не увидел, валяются на полу.
    trenazerka-9.jpg

    Гиперэкстензия. Незаменимое упражнение, советую для укрепления спины.
    trenazerka-10.jpg
    Пресс, брусья, турник. Велотренажеры для кардионагрузок.
    trenazerka-11.jpg
    Есть беговая дорожка, тоже кардио
    trenazerka-12.jpg

    И настольный теннис, тоже хорошая кардионагрузка.
    trenazerka-13.jpg

    Цены: с 10 до 16 — 1300 в месяц, с 16 до 22 — 1500 в месяц.

    Вывод такой: в принципе есть все тренажеры для нормальной тренировки, если знать что и как делать, из плюсов - единственный спортзал рядом, из минусов — отсутствие тренера (который нужен новичкам обязательно), ну и конечно цена — мне кажется она высока для такого зала.
    Serg180 и WaveevaW нравится это.
  2. Chess

    Chess Активный пользователь

    сколько занятий в месяц входит?
  3. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    По этой цене — безлимит
  4. Chess

    Chess Активный пользователь

    т.е. получается 1500*12=18000 в год. да, немного дороговато. вот если бы еще бассейн был...
    Serg180 нравится это.
  5. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Где то читал, что в Щербинках вроде строят.
  6. Chess

    Chess Активный пользователь

    щербинки мне вообще не по пути. в этом-то и проблема(( мне надо бы в печерах. смотрю на физкульт на деловой. до конца октября безлимитный абонемент 17000.
  7. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Блин, меня что то напрягает отдавать деньги на год вперед. Максимум месяц брал. Годовой можно как то приостанавливать? Вдруг какие обстоятельства возникнут и не до трени?
  8. Chess

    Chess Активный пользователь

    честно не знаю, думаю, что нет. по идее в этом же и фишка - существенно дешевле, чем за месяц, но при этом ровно год и не днем больше. но естественно лучше все уточнять у менеджеров.
    я знаю, что в физкульте очень строгий вход. они там даже внешность посетителя по своим базам сверяют, чтобы никто по чужому абонементу не прошёл.
  9. Тагир

    Тагир Новичок

    Много ли народу ходит в зал? Раздевалка смущает... не маленькая и в зале, интересно, много места? Ещё вопрос: как работают душевые, а то ходил как-то в Спарту на Лескова... так там как утёнок... вода плохо уходит - забился сток. И никто не чистит его.
  10. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

  11. Тагир

    Тагир Новичок

    Мне кажется, дороговато.
    На ваш взгляд, как зал... не мал?
  12. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Как по мне, то за такой зал дорого конечно. Было что то нормальное под боком, ходил бы за такие деньги. Зал маловат, подвал все таки. Из плюсов, наличие всех нужных снарядов для силовых тренировок и отсутствие очереди к ним.
    Serg180 нравится это.
  13. Тагир

    Тагир Новичок

    Вот и так же думаю... Сам хожу сейчас на стадион "Ручные игры"... там 800- 860 руб./месяц за 12 занятий в любое время. Но там всё с Советских времён. В целом доволен ценой, залом, тренажёрами, раздевалкой с душем.
  14. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Очень дорогой зал в Новинках.... По нынешним меркам, должен быть не дороже 1000= в месяц...
  15. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    При тренировке 2 раза в неделю - 800-900 рублей в месяц без тренера.
  16. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Бассейна плохо нет... 2 раза в неделю тренажерка, 1 раз бассейн, это идеально...
  17. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Ждем ФОК в Щербинках.
  18. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    А когда его собираются построить? Я об этом вообще не слышал...
  19. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Он уже построен, обещают запустить 25 февраля.
  20. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Ну, у нас, обещать могут... Вопрос какие ещетцены будут...

Поделиться этой страницей