Договор с УК

Тема в разделе 'Управляющая компания и ЖКХ', создана пользователем m@h@, 03.02.2015.

  1. m@h@

    m@h@ Новичок

    Обсуждаем условия договора
  2. m@h@

    m@h@ Новичок

    Поступило предложение собраться председателям Советов домов с Лукониным для конструктивной беседы по условиям договора!
    http://www.nn.ru/community/house/ok..._ekoyl-servis_ul_bogorodskaya8.html#112674009
    Я - поддерживаю!!!
    Председатель Совета дома по Богородской, 2
  3. m@h@

    m@h@ Новичок

  4. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Ох этот замечательный термин конструктивная беседа. Спросишь, в ответ "разберёмся", "уточним", "завтра займусь", "а зачем". Вы спросите у товарища Луконина договор в БалтГазом на обслуживание котлов, чтобы увидеть заветные циферки.
    Житель ОБ нравится это.
  5. m@h@

    m@h@ Новичок

    Доброго времени суток! извините, конечно, а Вы спросить про БалтГаз можете? если что-то знаете - не стесняйтесь - говорите!желательно с фактами!!! Говорить, что всё - плохо...это уже мы слышали...проходили...От себя могу сказать точно, что к Луконину у меня пока претензий нет! В последней версии договора учтены большинство замечаний, которые мы предложили! А Вы что-то предлагали?
  6. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Никто не говорит, что всё плохо. И претензий не вставляет, тем более договор никто не заключал, чтобы что-то требовать. Спросил по поводу договора, на что получил ответ, что "теоретически возможно" и дальше ушли от темы. Полагаю, что в договоре совсем другая цена стоит за обслуживание котла.
    Житель ОБ нравится это.
  7. m@h@

    m@h@ Новичок

    Милый сосед, я не пойму в чем вопрос? Если не ошибаюсь - нам дали право обслуживать котел через УК или самостоятельно...
    Serg180 нравится это.
  8. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Было бы удивительно, если бы такой возможности не дали. Хочу получить меньшую цену за обслуживание котла, поэтому и интересуюсь.
  9. Antkri

    Antkri Новичок

    Председателям и советам домов. Могу поделиться протоколом разногласий по договору с УК. Директору УК этот протокол направлен. Он категорически против и настаивает на подписании своей редакции договора УЖЕ на 1 год, мотивируя, что не намерен с каждым домом заключать отдельный договор. Я буду настаивать на своём. Протоколом разногласий могу поделиться, и выслать вам на электронную почту.

    P.S. После заключения договора с управляющей компанией, управляющую компанию сменить потом очень сложно, поэтому нужно сейчас очень внимательно подойти к подписанию договора.
    Serg180 и Житель ОБ нравится это.
  10. DMA

    DMA Пользователь

    Вот это интересно, я по разногласиям! Может стоит опубликовать?
    Serg180 нравится это.
  11. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Надо выложить
  12. Serg180

    Serg180 Активный пользователь

    Господа соратники, сделайте доброе дело - обещались сбросить скан договора - а?
  13. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    В договоре с УК есть пункт, о том, что УК должна действовать в интересах жителей, то, что произошло сейчас, явно неив интересах жителей. И жители не будут крича
  14. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Может быть стоит всем МКД задуматься и в свете последних событий уйти от УК создав ТСЖ или пригласить другую управляшку из Новинок, там их несколько!!!!
  15. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Для всех новоселов! Не спешите принимать тариф предлагаемый УК, как и выбирать их в качестве управляющей компании!!! Чтобы не делать ошибки, которые допустили мы. Документы по собраниям (оригиналы) - должны храниться у старшего по дому, и подсчет голосов должны вести сами жители!!!

Поделиться этой страницей