Богородская, дом 8

Тема в разделе 'Соседи', создана пользователем Aleksandr K, 08.01.2015.

  1. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Всем привет! Меня зовут Александр. Живу в Окском береге с начала декабря 2014. Решил создать для всех жителей нашего нового комплекса такой же новый форум. Надеюсь, что он приживется и будет пользоваться популярностью. Обещаю приложить для этого максимум усилий. Приглашайте соседей и знакомых по Окскому Берегу в наше сообщество. ;)
    t-r-knight нравится это.
  2. vldslv

    vldslv Пользователь

    Спасиб за старания! Как по мне, так такой вид форума, с разделами и темами, а не только ветками, более удобен и привычен. Думаю дело пойдет)
    Aleksandr K нравится это.
  3. t-r-knight

    t-r-knight Пользователь

    Приятный дизайн! Большое спасибо!
    Aleksandr K нравится это.
  4. Ангел

    Ангел Новичок

    Тоже отмечусь тут...
    Aleksandr K нравится это.
  5. Александр

    Александр Новичок

    Тоже в соседях
    Aleksandr K нравится это.
  6. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

  7. LisPirate

    LisPirate Новичок

    Долго же я шла до своего дома) Привет соседям)
    Aleksandr K нравится это.
  8. LisPirate

    LisPirate Новичок

    Вот посмотришь на отписи и послушаешь, какая иногда в доме тишина и правда подумаешь, что во всём доме 5-10 квартир от силы занято) Кстати, вам ваши соседи не мешают?)
  9. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    У меня соседей хорошо слышно) Правда сейчас их нет, куда то уехали с начала майских праздников.
  10. LisPirate

    LisPirate Новичок

    Мне иногда вообще кажется, что я в подъезде чуть ли не одна. Но внезапная толпа пробегающих по лестнице детей напоминает и о других жильцах)
    И вопрос насущный (ну почти, погода, она такая) кто уже поставил москитные сетки? Ну и естественно где брали и цена/качество вопроса.
  11. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Заказал, сделали, но еще не поставил, у меня ремонт) За сетками обращался сюда.
  12. LisPirate

    LisPirate Новичок

    Оп, спасибо) Видела, но не придала пока что значения, думала, может кто в ином месте заказывал. Буду иметь в виду. Претензий к ним нет?) Ну, на первый взгляд хотя бы)
    Сегодня, смотрю, кабель протащили уже через наш дом? Скоро будет интернет) Кхм, нормальный интернет)
  13. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Днем ребята копали траншеи. Кабеля не было вроде.

    Сеток еще не видел, они у Сергея дома лежат, ждут, когда я разгребусь немного)
  14. LisPirate

    LisPirate Новичок

    Ребята с кабелем забавно прыгали вместе с ним, когда он лежал на дороге. Они втроём поднимали кабель и держали над собой на вытянутых руках, когда машины проезжали)
    Aleksandr K нравится это.
  15. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Как у вас обстоит проблема с домофоном?
  16. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Наверное имеет смысл в нашем квартале сделать ТСН во всех домах. Жителям явно это было бы выгодно...
    Aleksandr K нравится это.
  17. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Надо привести расчеты, доводы, плюсы и минусы... Думаю большинство жителей не разбираются в таких вопросах и элементарно опасаются сделать ошибку. Да и опять, этим надо заниматься, а времени как всегда не хватает. Для начала думаю можно скинуться всем ЖК и нанять толкового юриста, который будет отстаивать наши интересы.
  18. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Так соседи же работают...
  19. Aleksandr K

    Aleksandr K живу в ОБ Команда форума

    Оформить кратко основные моменты, в чем выгода, какие гарантии.. Желательно уместить все на одном листе без канцеляризмов (чтобы бабушка могла понять) и разложить по ящикам. Не все в интернетах сидят. Думаю так будет более разумно поступить.
  20. Андрей Макаров

    Андрей Макаров Активный пользователь

    Да, но инициатива должна исходить непосредственно от жителей.... А не просто со стороны...

Поделиться этой страницей